Қыркүйектің соңғы жексенбісінде Қазақстанда Еңбек күні тойланады.
27 қыркүйек күні мектебіміздің кәсіподақ ұйымы ұжым қызметкерлерін еңбек күні мерекесімен құттықтады. “Еңбек түбі — береке” мерекелік іс-шараға еңбек ардагерлері де шақырылды. Зейнетке шыққан қызметкерлер мен мерейлі жас иелерін құттықтап, мектебіміздің өнерпаздары ән мен жырдан шашу шашты.

В последнее воскресенье сентября в Казахстане отмечают день труда. 27 сентября профсоюзная организация нашей школы поздравила коллектив с Днем труда. На праздничное мероприятие «Еңбек түбі — береке» были приглашены и ветераны труда. На мероприятии были награждены сотрудники, вышедших на заслуженный отдых и юбиляры. После церемонии награждения состоялся праздничный концерт, где выступила творческая группа школы.