Құрметті ата-аналар!
Балаларды 1-сыныпқа дайындау мақсатында, 2023 жылғы тамыздың 14 мен 25 күндері аралығында «Балақайлар мектебі» қысқа мерзімді мектепалды даярлық курстарын өткізу жоспарлануда. Даярлық курсының мақсаты: балалардың мектепте оқуға ынтасын, зияткерлік, эмоционалды-еріктік дайындығына ықпал ететін білім беру ортасын құру, 1-сыныпта табысты бейімделуін қамтамасыз ету.
Уважаемые родители!
В целях подготовки детей к обучению в 1 классе с 14 по 25 августа 2023 года планируется проведение краткосрочных курсов предшкольной подготовки «Малышкина школа». Цель подготовительного курса: создать образовательную среду, способствующую мотивации детей к обучению в школе, интеллектуальной, эмоционально-волевой готовности, обеспечить успешную адаптацию в 1 классе.