Оқушы өміріндегі ең маңызды кезең мектеппен қоштасу десек, соның ішінде аттестат тапсыру шарасы үлкен өмірге жол ашатын түлектердің салтанатты сәті десек болады.
Міне, осы қуанышты күн, 20 маусым күні мектеп бітіруші түлектерге аттестат тапсыру рәсімі өз деңгейінде өтті. «Михаил Русаков атындағы мектеп-интернаты» КММ 11-сыныптың 10 оқушысына жалпы орта білім туралы аттестат берілді. Үздік аттестат иегері Молдир Сапаргалиева атанды. Мектеп директоры П. Жамшыбаева мектеп бітірушілерін, ата-аналарды балаларының мектептегі оқуын сәтті аяқтауларымен құттықтады.
Түлектерімізді өмірдің жаңа жауапты кезеңіне қадам басуларымен құттықтаймыз! Барлық идеялардың орындалуын және барлық бастамаларда сәттілік тілейміз!
Важнейшим моментом в жизни учащихся является прощание со школой, в том числе церемония вручения аттестатов, которая является торжественным моментом для выпускников, открывающих дорогу в большую жизнь. В этот счастливый день, 20 июня, на должном уровне прошла церемония вручения аттестатов. 10 учащихся 11 класса КГУ «Школа-интернат имени Михаила Русакова» получили аттестат об общем среднем образовании. Молдир Сапаргалиева стала обладательницей аттестата с отличием. Директор П. Жамшыбаева сказала напутственные слова выпускникам школы и поздравила родителей с успешным завершением их детьми школьного образования.
Поздравляем наших выпускников с вступлением в новый ответственный жизненный этап! Желаем исполнения всех идей и успехов во всех начинаниях!
Все реакции:

Асия Бектурганова, Карлыгаш Дубирбекова и ещё 11